Мужчины изменяют потому что полигамны от природы, а женщины почему?

Пользователь удален Мастер (1518), закрыт 16 лет назад
Чаще всего, думаю, женщины изменяют потому, что в молодости выходили замуж не по любви, и ищут ее потом вне брака
Лучший ответ
Svetlana S Мудрец (11410) 16 лет назад
Потому что не нашли то, что искали в браке....
Остальные ответы
Владимир Утякаев Гуру (4232) 16 лет назад
не помню целого анекдота. Но последняя фраза слуги к лорду была "Бл*ди, сэр"
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
чаще всего женщины начинают изменять от того, что мужчины увлекшись своей полигамностью просто напросто перестают удовлетворять
Пользователь удален Мыслитель (5908) 16 лет назад
"Если у вас растут рога - не спешите обвинять женщину. Может быть вы просто козел "
Русское радио. :)
snezha ] Гуру (4184) 16 лет назад
Запомни раз и на всю жизнь,пословицу из покон веков"От хорошего мужика-баба не загуляет!" Если уж женщина загуляла-ищи причину в мужчине!
Пользователь удален Гуру (4263) 16 лет назад
Счень спорно, что мужчины полигамны от природы. Все люди по природе моногамны как раз, я уверена, но не каждому везет встретить своего человека... а то могут начаться поиски, про которые ты говоришь. Если это вообще не патология, порок характера, когда человек не способен и не хочет быть верным своему избраннику.
Если б было не так - не было бы таких переживаний всякий раз, когда у пары не складывается и она распадается.
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
любовь в браке это не влюблённость !!!даже самые сильные страсти на проверку временем и браком могут лопнуть..любовь в браке-это заинтересованность обеих сторон в сохранении тёплых отношений..а если одна из сторон относится безответственно и равнодушно и считает,что ей должны все и за всё...возникает охлаждение...и,как следствие измена...
Светлана Квик Мыслитель (6729) 16 лет назад
С чего это вы взяли, что мужчины полигамны,? Они настолько же полигамны насколько и женщы! Не надо ссылаться на животный мир. Там и самки спариваються каждый раз с новым самцом. На то мы и люди чтоб жить по людски. А не хочешь сохранять человеческий облик - так не порть жизнь другим, кто бы ты ни был мужчина или женщина.
Екатерина Мудрец (12368) 16 лет назад
По природе - самка ищет себе хорошего продолжателя рода, чтобы ее дети были сильными и умными. А самец - для того, чтобы доказать, что именно он и есть самый умный и сильный.
ProX Мастер (1840) 16 лет назад
Это же женщины!! ! их вообще трудно понять! а если честно, это из-за того, как в животном мире, то самец не может удерщать, прокормить, защитить и прочие ...ить) )
от меня подруги гуляли потому, что я сам на них забивал, ударялся в собственный эгоизм и т. д, последнюю измену я пережил 3 года назд посли этого мая пассия от меня не гуляет, и не по тому что я ей ноги и руки переломал))) ) я ей слово не сказал даже по этому поводу, тупо - сам виноват просло особи женского пола быстро охладевают при малейшем понижении температуры в их сторону.
ЗЫ: Любите и Любимы БУДИТЕ!
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 16 лет назад
Даже животные, и те идут на ограничение собственной свободы, ради комфорта! Женщины, бесспорно, комфорт ценят больше, чем мужчины. Вот, собственно, в том и разница
Юлия Шатских Мудрец (13631) 16 лет назад
все верно, любимому не изменяют