Начинаю гудеть (даже как бы зависают, глючат) колонки Microlab pro 2, СРАЗУ ПОСЛЕ СБОЯ ПРОГРАММЫ КОГДА ПРОИГРЫВ. МУЗЫКА!

Макар Профи (602), закрыт 12 лет назад
хОТЯ ЕСЛИ ВЫКЛЮЧИТЬ КОЛОНКИ ПОЛНОСТЬЮ И ВКЛЮЧИТЬ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВСЁ ПУЧКОМ!!! МОЖНО ЛИ КАК-НИБУДЬ ЭТО ИСПРАВИТЬ????ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
Владимир Оракул (57086) 12 лет назад
Колонки тут не при делах драйвера на звуковуху переустановите.
Остальные ответы
94V-0 Мастер (2349) 12 лет назад
У вас ключи перегораю потихоньку менять надо. Я уаерен у меня 7 и 1 было так сначала фронт стал тупить потом пищалка пока весь не прогорел.
Сергей Гуру (2776) 12 лет назад
переустановка драйверов может спасти тя от гудёжа