Мастер (1990), решён 13 года назад
К чему снятся собственные роды? Точнее когда воды отошли, схватки, и всё быстро проходит.
Лучший ответ
Свои роды видеть во сне - предвестье скорых счастливых перемен в своей жизни и облегчения, если вас тяготит ваше положение и вы чувствуете себя подавленным, переживаете за что-то. Иногда такой сон может означать и болезнь. Беременным женщинам или мужчинам, имеющим беременную жену, такой сон предвещает рождение сына. Тем, кто находится далеко от родины, сон предвещает скорое возвращение в родные места.
Остальные ответы
вы избавитесь с легкостью от ваших проблем
Все вопросы
Категории
Избранные