13 лет назад
Закончились месячные наследущий день после секса - беременность?
Дополнен
половой акт был при месячных
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Возможна беременность и до, и после и во время месячных.
Здравствуйте!
Несколько раз сделать тест на беременность, сдать кровь на ХГЧ.
Медицина не исключает в таких случаях беременность.
Напомню, что гинеколог при осмотре будет спрашивать о предохранении или сколько живете "открытым" половым актом. Если последний месяц были половые акты, без предохранения, значит вполне - беременность.
Зайди в яндекс и прочитай что такое овуляция и что такое менструация. Нет беременности сейчас у вас.
А сколько времени месячные длились?
1 день или неделю?