Я на компе установила телефон как цифровую камеру.Теперь не могу скидывать музыку и видео на телефон

Настя Захарчук Знаток (307), на голосовании 12 лет назад
помогите ...только сначала думайте что пишите . глупие ответы не принимаю
Голосование за лучший ответ
EvgenOnegin Мастер (2133) 12 лет назад
Откат системы сделай) "Всотановление системы)
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 12 лет назад
удалите настройки телефона как камеры.
тут уж либо одно либо другое
Сергей Князев Мастер (1258) 12 лет назад
Скидывай отдельно на микрокарту..
Vitalich24 Мастер (1713) 12 лет назад
В настройках подключения телефона к пк, поставить с запросом. Пример на симбиан 9.3:(Nokia C5)Меню/настройки/связь/USB/Запрос при по подключении (Да)