Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что нужно что бы родители купили животное?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
антон цыбин Мастер (1057) 17 лет назад
показать предкам что ты уже взрослая и можешь содержать животное
Lucky Профи (993) 17 лет назад
Всё зависит от того какое животное ты хочешь...
Ксения Иванова Мыслитель (8776) 17 лет назад
Накупи всякой литературы про зверя своего, пообщайся в форумах. Найди большие плюсы и маленькие минусы. Блесни перед ними эрудицией. Родичи увидят, что ты подготовлена, вдруг купят!!?
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
смотря какое....если хочеш ворана то тут и мытьем посуды не допросишся....))))
Окси Гуру (3234) 17 лет назад
попроси рыбок.... это они осилят, а все остальное как вырастишь....
Светлана Мыслитель (5143) 17 лет назад
Попробуй сначала начать копить деньги на покупку животного. Через некоторое время можешь озвучить родителям, что у тебя есть мечта и ты уже делаешь шаги к ее осуществлению + советы, которые тебе тут уже дали. Все они могут продвинуть дело вперед.
У меня тоже были похожие проблемы (мне отдавали котика), я пошла другой тактикой: уговорила отца занять нейтральную позицию (по поводу заведения дома животного), а уж общаться мне пришлось только с мамой. Не скажу, что у меня сразу все получилось, но тем не менее коту уже идет 11 год!
Лёля Профи (698) 17 лет назад
Деньги, желание, любовь к животным, много времени, животным нужна забота!
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
доказать что сомжешь о нем заботиться, и доказывать это не от случая к случаю а постоянно. Изучай литературу про это животное, готовь сама себе, убирай в доме, делай без напоминания свои основные домашние обязанности, ну и конечно же проси об этом родителей. Пусть он итебе обаснуют почему нет, а ты сможешь им предоставить аргументы за. Дерзай - животное это класс!!!
Marina Davidova Ученик (200) 17 лет назад
Доказать родителям что ты можешь и будешь следить и ухаживать за этим животным!
Похожие вопросы