Как Вы поняли,что любите?

arina Мыслитель (5977), закрыт 16 лет назад
как отличить любовь от болезни?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kaтрина Профи (725) 16 лет назад
когда он рядом тяжело дышать, начинаешь всякий бред нести и выглядишь как дурочка!!!:)))
Масянька Профи (778) 16 лет назад
я поняла что люблю своего молодого человека, по таким причинам: мне очень плохо когда его нет рядом, мне не хочется смотреть на других молодых людей (со мной это в первые:)странно даже), мне хочется для него делать то, чтобы ему было бы приятно, короче я его очень люблю....
Леночка Мудрец (12447) 16 лет назад
он говорил, что любит, а я молчала... потом через какое-то время он пропал. и я поняла, что не могу без него - вот и сказала, что люблю)) уже 2,5 года люблю...
Eлена Бугаёва Профи (614) 16 лет назад
долго не хотела себе в этом признаваться, но потом поняла что мне хорошо с этим человеком. даже когда он говорит что то обидное я пропускаю это мимо ушей. Мне хочется постоянно его обнимать и целовать. и вконце концов он такой милый! :-)