Какую посуду можно использовать на стеклокерамической плите?

Мы купили стеклокерамическую варочную плиту. Посуду из какого материала можно использовать на ней?

На стеклокерамической - любую, всякие магнитные характеристики - это, видимо, ЛеНочка спутала с индукционной

Диаметр дна посуды д б равен или больше площади нагрева. А материал из которго изготовлена посуда надо проверять магнитом. Если магнитится- можно, нет- нельзя.

Алюминевую точно нельзя.

Ровную!

Необходимую , и абсолютно любую с плоским дном