Какую посуду можно использовать на стеклокерамической плите?

0001 Профи (535), закрыт 17 лет назад
Мы купили стеклокерамическую варочную плиту. Посуду из какого материала можно использовать на ней?
Лучший ответ
Вера Мыслитель (5115) 17 лет назад
На стеклокерамической - любую, всякие магнитные характеристики - это, видимо, ЛеНочка спутала с индукционной
Остальные ответы
Paradoximus Профи (569) 17 лет назад
Любую термостойкую
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
Стекло жаростойкое, металическую или покрытую тефлоном, короче ту же посуду что и на обычной плите.
Stend up Знаток (382) 17 лет назад
Необходимую , и абсолютно любую с плоским дном
Lena Rozhkina Ученик (154) 17 лет назад
Диаметр дна посуды д б равен или больше площади нагрева. А материал из которго изготовлена посуда надо проверять магнитом. Если магнитится- можно, нет- нельзя.