Катя Самбука делала пластические операции?фигура у нее от природы такая красивая или дело. силикона в бедрах??
конечно делала, грудь точно
зайди на сайт передачи "Говорим и показываем" и в архиве поищи выпуски про пластику... я название не помню
когда смотрела, она говорила, что грудь увеличивала после родов,
про форму носа - не помню она или кто-то другой из гостей передачи говорил,
укольчики в губы вроде бы... тоже точно не скажу)
ну, а фигура - так она в спорт. зал ходит и скорее всего правильно питается... в бедрах точно нет силикона...)
Спроси у неё самой katya.sambukaofstr@mail.ru это настоящая проверено!! !
Катя Самбука увеличила себе грудь до 5 размера и всё в бёдрах силикона нет
силикона скорей всево