а признать извращенцев равными нормальным людям. это признак высококультурия или чего то еще?

Саша Александров Просветленный (41671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674) 16 лет назад
Извращенцев равными никто не считает.
Перечень извращений можно прочитать в литературе по сексопатологии.
Но (спроси у медиков и юристов) однополая любовь даже в России перестала считаться извращением. Мало того, во многих странах элита сплошь и рядом НЕНАТУРАЛЫ. Соответственно, они руководят, владеют, вещают и очень влияют на общественное сознание. Так гомосексуализм тихо освободит планету от загрязнения окружающей среды )))

....А я в ужасе от уменьшения кол-ва натуралов :-)))))
Остальные ответы
* Мудрец (10687) 16 лет назад
Признак трусости.
Пользователь удален Мыслитель (6249) 16 лет назад
это признак гибели общества и всего разумного человечества.
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
признак КУЛЬТУРЫ! а вот называть их "извращенцами" - признак БЕЗКУЛЬТУРЬЯ!
Lieght Мудрец (15486) 16 лет назад
Это обычно происходит когда грубая реальность побеждает в борьбе с морализмом.
Katya Мыслитель (5438) 16 лет назад
это бред. давай еще признаем убийц равными нам.. . ваще круто будет..
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
признак деградации и скоро вымирания! например Европа! скоро вымрет!
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
А что такое "извращенец"?
Алиса в Стране Людей Мыслитель (6407) 16 лет назад
Признак того, что ты сам "не без грешка"! =) А вобще это принципы гуманистов!
Пользователь удален Профи (873) 16 лет назад
Можете меня считать некультурной , но извращенцев не терплю, за людей не хочется их считать, однажды в Риге в узкой улочке, я шла с работы домой молодая и красивая стильная , и что же вижу впереди от меня метров 20 может меньше вывалил свое хозяйство один такой и ананирует, меня чуть не сташнило, я его всяко , а он спокойно в ответ мне, ты же красивая, что можно сказать про него? а парень был симпатичным, не говори что это болезнь это идиотизм и распущенность!!!
Маргарита Соболева Мастер (1541) 16 лет назад
Это признак того, что Нормального народу мало осталось. А вообще мы даже и представить себе пока не можем, почему так происходит. Семя сеют и с любовью и с ненавистью (отклонения от нормы). Но всё равно всё одно - сеять семя. И куда нашему Создателю столько семян? Отменил бы уже этот инстинкт!
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
Eto priznak bezdumiya ili dazhe slaboumiya - ili podkupnosti...