почему парни,признаются в любви и в то же время смотрят на других девушек?

Stripped LoveThieve Ученик (224), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
20090114 Профи (724) 17 лет назад
действительно...природа
кто как смотрит ведь..вот я замечал такое и за собой...но в этот же миг одергивался...
и не обязательно чтобы Наташка была рядом...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
а вы прям не смотрите никогда ни на кого ?!)
почему нельзя смотреть на прекрасное...но при этом любить одну единственную..или взгляды на кого-то можно считать изменой?)
Karino4ka Знаток (428) 17 лет назад
Если бы они не были полигамны, человеки уже бы вымерли
Мужчин мало...
55555 Гуру (3486) 17 лет назад
потомучто мужчина-это самец, ему это свойственно!
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Это точно, такова природа и это не отмаз, а реальность. Не обращай на это внимания. Ты ведь тоже стараешься хорошо выглядеть, и наверное приятно, когда на тебя обращают внимание!
Ксения Профи (750) 17 лет назад
Такова природа, они так устроены чтобы за раз "оплодотворить несколько самок".
GooD_GIRL Ученик (119) 17 лет назад
потому что хотят переспать:) или они реально тебя любят но хотят что б ты выглядела лучше:)потому что они в большинстве своем конченые)
Николай Петров Ученик (179) 17 лет назад
Да мы смотим, но чтоб еще раз убедится в парвильности выбора.
Mалинkа Профи (762) 17 лет назад
А ты так же попробуй - поймёшь в чем смак!
Оля Чистова Знаток (461) 17 лет назад
так уж они устроены и с этим ничего не поделаешь.
никак Профи (926) 17 лет назад
Потому что они кабели