Любителям психологических ТРИЛЛЕРОВ
Составьте свой топ-10 лучших (можно худших), по вашему мнению, психологических триллеров.
Пересмотрел много, хочется узнать ваше мнение.
Личный Топ:
1 Престиж
2 Остров проклятых
3 Игры разума
4 Начало
5-6 Шестое чувство, Девушка с татуировкой дракона
7-8 Дом грёз, Другие
8-9 Молчание ягнят, Бойцовский клуб
10 Вечное сияние чистого разума
Посоветуйте кроме этих и ещё ( Тайное окно, Семь, Исходный код, Погребенный заживо)
С неожиданным концом и напряженным сюжетом
1.Начало
2.Бойцовский клуб
3.Вечное сияние чистого разума
4.Гаттака
5.Остров проклятых
6.Забирая жизни
7.Экзамен
Посмотри Забирая жизни
мои любимые -
1. Охотники за разумом
2. Игра
3. Бойцовский клуб
4. Семь
5. Остров проклятых
6. Молчание ягнят
7. 9 врата
8. Забирая жизни
9. Психо
10. Сверх всех запретов
ещё - игра в прятки (с робертом де ниро) ,Сияние, Палата, Американский психопат, Дом девяти, Клетка, Вакансия на жертву, Сердце ангела, Ребенок Розмари, Эффект бабочки, Роковое число 23, Идентификация (2003)
1-5-Пункт назначения 1-5. 6-Приговорённые. 7-Пейнтбол. 8-На крючке. 9-Области тьмы. 10-Тёмный мир (ещё нормальные триллеры-Принцип неопределённости, Худеющий, Женщина в чёрном и Ниндзя убийца)
"Дитя тьмы"
"Патология"
1.молчание ягнят, ганнибал.
2.власть страха.
3.забирая жизни.
4.красный дракон.
5.остров проклятых.
6.готика.
7.палата.
8.зодиак.
9.глаза ужаса.
10.семь, девушка с татуировкой дракона.