Помогите пож-та !!!Поменял телефон,потерял контакты , но в компе сохранил как Vcard

Помогите пож-та !!!Поменял телефон,потерял контакты , но в компе сохранил как Vcard .Контакты были на русском(т.е кирилицей) ,открываю в компе вижу только номера а вместо имен такой код (=27=27=D0=92=D0=B0=D0=BB=D0=B5=D0=BD=D1=81=D0=B8=D1=8F=27=27) . Загрузить в новый тел.не могу ,старая модель..надо поштучно вводить в зап.книжку.Подскажите, как или в какой проге открыть контакты чтоб увидеть имена

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

они на том телефоне остались