13 лет назад
от

Телевизор. Продаются ли в России телевизоры 5D или 4D? Если можно ссылку на телевизоры.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ага продаются ...в Америке... Черные дыры называются... но и в инете нарыть моно но на амерекосовских сайтах....

Вообще-то любое тело имеет шесть степеней свободы, но для того, чтобы увидеть объёмное изображение достаточно трёх. Правда, "разводить" Вас можно до шести и более.

4D для начала это физическое воздействие, как вы себе представляете это с телевизором.