Готовы ли Вы испить водицы из источника "Личный опыт"? И почему? :-)))))

МАЙЯ Мудрец (15763), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ирина, многие предлагают :-))))
Лучший ответ
Diana Kostina Мастер (1569) 16 лет назад
Опыт-это название люди дают своим ошибкам... Рано или поздно мы все ошибаемся - и готовы ли мы к этому или нет, но последствий своих ошибой нам не избежать. Библия говорит: "Что посеет человек, то и пожнет". Можно иметь чувство ответственности за эти последствия и придерживаться этого. Хотя лучше всего ответственность иметь в самом начале, за совершение каких-либо действий, а не уже потом за их последствия... Одна восточная поговорка гласит: Дурак попадая в ситуацию, не знает как из нее выйти, умный попадает-и знает, как из нее выйти, а мудрый знает, как в нее не попадать... Всегда нужно, сто раз отмерять, прежде чем что-то совершать, чтоб потом не было мучительно больно за поспешные действия.
Остальные ответы
Вероника Мастер (1476) 16 лет назад
так вечно жажду утоляю только там!!! потому что по-другом не интересно!!!!я ж живой человек, вот и хочется эмоций!!!!разных!!!!тем более без собственного опыта....что делать-то???
Незнайка Почемучкина Мудрец (14234) 16 лет назад
Майя, этот источник может пересохнуть, если пить исключительно из него...вот и приходится иногда пить из родника "опыт других" и ключа "наблюдения за другими"...:)
Источник: Приветствую Вас!
* Мудрец (10687) 16 лет назад
Я даже там купаюсь.))
Андрей Булатов Мыслитель (6729) 16 лет назад
Мы вступаем в различные возрасты нашей жизни точно новорождённые,не имея за плечами никакого опыта,сколько бы нам ни было лет.
Источник: Франсуа де Ларошфуко