World of tanks как целится на сау в артиллерийском режиме, как правильно наводиться?

Михаил Сербин Ученик (189), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Volchara Мыслитель (5261) 13 лет назад
Ctrl + пкм на миникарте, куда целить. Если бить по зесвеченному, то цель мышью примерно в стык башни и корпуса, линия падения снаряда должна быть условно за танк. Иначе будет лупить недолетом. Строго в башню - будешь бить далеко за танк. По движ цели придет с опытом. Там надо учитывать скорость цели и время полета снаряда.
Остальные ответы
kosatya Профи (915) 13 лет назад
Просто держи прицел на одном месте чтобы прицеливаться расчитай скорость танка по которому целишся и расчитывай
Олег Стимахов Мастер (1253) 13 лет назад
правильно наводится? хз берешь и наводишся, желательно на противника)))