Почему, иногда, хочется послать все нах***, только воспитание это не позволяет?

Пользователь удален Мыслитель (6062), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
S. VYSHINSKAYA Профи (821) 16 лет назад
Если иногда хочется то почему себе не позволить, тем более если тебе х... (все-таки хоть какая-то психическая разрядка должна быть)
Остальные ответы
Алексей Березин Мастер (1577) 16 лет назад
Потому, что иногда люди так и просятся нах**...не зависимо от твоего воспитания!
ossa ossa Мыслитель (7092) 16 лет назад
Если в душе всех посылаешь - значит воспитание позволяет, а то, что не вслух - не позволяет трусость.
Наталья Борисякова Гуру (4598) 16 лет назад
Хотела бы знать ))))) сама хочу, но не могу ))))
Максим Профи (743) 16 лет назад
потому что человек так устроен)
prokaza Мастер (1811) 16 лет назад
Да плюнь ты на всех слюней, да и дело с концом..
Selena Гуру (2558) 16 лет назад
Отличное воспитание!!!!