какие нормативы нужно сдать?чтоб поступить в мвд!

Катя Баласюк Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Денис Сорокин Просветленный (20654) 12 лет назад
У меня такой вопрос, какие нужно сдать нормативы для поступления в учебное заведение МВД? Ответ: Для поступления в учебные заведения МВД необходимо сдавать нормативы по физической подготовке, которые для девушек состоят из бега на 100 метров (16...
uchi.kz›
Остальные ответы
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 12 лет назад
Рыбка моя! Определись с названием того места, куда ты собралась поступать. Судя по вопросу-это Министерство внутренних дел. Туда нормативы не нужны. Нужно соответствие квалификационным требованиям. А вот если речь идет об учебном заведении при МВД, то иди на сайт конкретного вуза и читай информацию для поступающих
Лидия Прокопенко Мыслитель (6169) 12 лет назад
Пойди в управлениеВД там тебя направят к специалисту, который отвечает за набор в вуз.