Обычаи и традиции какой страны Вам отвратительны и непонятны? Меня...

Лара Флин Гуру (4203), закрыт 16 лет назад
совершенно шокируют корейцы, употребляющие собачье мясо. Ладно бы они зверушек убивали, а потом освежевывали, но на живую сдирать кожу, потому что так мяско будет вкуснее.... Недавно в инетепосмотрела пару видероликов по теме, несколько дней ходила, как пришибленная ШПАЛОЙ....
Лучший ответ
Natal'ya Профи (718) 16 лет назад
Однозначно корейцы...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1946) 16 лет назад
Ну дык от тебя индусы в шоке тоже. У них корова - вааще священное жывотное!!!
Джон Вейн Мудрец (18487) 16 лет назад
коров и свиней убивать гуманнее? или посмотрите видеоролик на тему, в каких условиях кур бройлерных содержат - тоже будете как пришибленная, гарантирую.
Оксана Мыслитель (6291) 16 лет назад
Я не приемлю испанскую корриду. Что бы там не говорили, это все равно травля и убийство невинного животного.
mickey mouse Гуру (4177) 16 лет назад
ооооооо ужас я первый раз слышу!!!!хорошо что я не видела у меня б сердце остановилось,за это надо сажать,за какоето обращение с животными
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
пока эти обычаи не касаются меня лично у меня дома, я отношусь к ним совершенно индифферентно.
Queen of Spades Мудрец (11277) 16 лет назад
Согласна - отвратительно. Но документальные кадры с местных птицефабрик и мясокомбинатов не менее мерзкие. Норковые шубки, которые русские женщины считают обязательной частью гардероба делаются именно так - мех сдирается с живых норок, чтобы качество было лучше. Мясо же вообще выбрасывается - не есть же его!
nnm Гуру (2968) 16 лет назад
Непонятно, как в некоторых африканских племенах девочкам удаляют клитор. А в некоторых мусульманских--женщину, изменившую мужчине, забрасывают камнями. А недавно одна знакомая рассказала об обычаях в некоторых африканских регионах, где девочек выдают замуж за дедушек, едят они последними--после всех мужчин и детей, и от недоедания рожают по неделе-две. Естественно, представьте себе, какая там материнская и детская смертность. И представьте себе какое после таких родов у этих молодым выживших мам недержание мочи и кала. Короче, полный ужас!!! Список можно продолжить.
Пользователь удален Мыслитель (5460) 16 лет назад
Во времена царствования ФИЛИППА 11 АВГУСТА (1165- 1223 гг) , евреев
изгнали из Франции за умерщвление ребёнка, брошенного. ими после в воду, и за подобные элодейства по отношению к христианам.
За ритуальные убийства малолетних христианских детей евреев
были нещадно гонимы из германского города Аугсбурга.
В 1189 году в Англии, в день короi-ювания РИЧАРДА ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ (1157-1199 гг, народ взорваяся ненавистью к евреев

Осенью 1307 года во Франции был объявлен королевский указ ФИЛИППА IУ КРАСИВОГО (1268- 1314 гг. ) о немедленном изгнании евреев
из Парижа, а затем и со всей Франции.
В 1287 году в Берне (Швейцария) евреев
, виновных в умерщвлении младенца, колесовали, а остальных выслали из города.
В 1290 году английский король ЭДУАРД 1 ДЛИННОНОГИЙ (1239-1307 гг.) , изгнал евреев
из царства специальным эдиктом. Это произошло после многочисленных разоблачений убийств евреями христианских детей с ритуальной целью, которые были зарегистрированы:
в 1144 году в Норвиче,
в 1160 году в Глостере,
в 1181 голу в Бэри Сент-Эдмунде,
в 1192 и в 1232 в Винчестере,
в 1235 снова в Норвиче,
в 1244 голу в Лондоне,
в 1255 голу в Линкольне,
в 1257 и в 1276 годах снова в Лондоне,
в 1279 году в Нортхемптоне и
в 1290 году в Оксфорде.
Величайший поэт средне
http://slavyanin.info/forum/viewtopic.php?id=108
Елена Ёричева Мастер (2216) 16 лет назад
Главное, чтобы вас все устраивало в вашей стране! В чужой монастырь со своим уставом не ходят!
Сергей Берлизев Мудрец (12652) 16 лет назад
Да не принимай близко к сердцу, если-бы родилась в кореи, все было-бы в порядке вещей.
Merry Pilot Мыслитель (7418) 16 лет назад
А французы едят устриц живьем!
А эскимосы от оленей куски отрезат и едят.

А РУССКИЕ ВАРЯТ РАКОВ - ЖИВЬЕМ - В КИПЯТКЕ!!!

Green Peace forever!!! ^)