литва это какая область

Павел Катаников Ученик (45), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Швейк Искусственный Интеллект (111463) 12 лет назад
"область" Евросоюза. Причём отсталая... При СССР была одной из 3 самых продвинутых республик в плане всего европейского в хорошем смысле этого слова
Остальные ответы
Niashenka Olloeva Профи (658) 12 лет назад
В смысле? Вообще-то это страна!
mariusz Мыслитель (9392) 12 лет назад
Это страна. Так на минуточку.
Рита Ри Просветленный (35077) 12 лет назад
Литовская область)))))) )
Вообще-то это страна
Литва́ (лит. Lietuva), официальное название — Лито́вская Респу́блика (лит. Lietuvos Respublika) — государство в Европе, на восточном побережье Балтийского моря. На севере граничит с Латвией, на востоке — с Белоруссией, на юго-западе — c Польшей и Калининградской областью России.
Столица Литвы — Вильнюс.
Юрий Пастухов Просветленный (40750) 12 лет назад
Литва и Латвия - это бывшие союзные республики СССР. С 1991-го - независимые государства
Bittibaldi Мудрец (13050) 12 лет назад
Это страна. Хотя для оккупантов она была "областью". Вон, некоторые из них (оккупантов) тут бесятся, что она довольно свободна и независима.) ) Ну всем злыдням же не угодишь, не так ли?:))