Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что вы ответите мужу?

МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921), закрыт 16 лет назад
если,показывая фотки своего отдыха на море с подругой,случайно всплывет фото постороннего, голого мужчины в вашем номере
Лучший ответ
вовочка (учениг) Оракул (63675) 16 лет назад
Сантехник душ ремонтировал, не будет же он проверять его в одежде.
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (6798) 16 лет назад
это не случайность.это закономерность у всех женщин на курорте.
Светик Мудрец (13007) 16 лет назад
да ничего! Иного будет знать, придется остаться без мужа.
Пользователь удален Знаток (466) 16 лет назад
Скажи, что недопоняли друг друга с подругой. . Она обещала освободить номер раньше. . ;)
Заводной Апельсин Гений (60591) 16 лет назад
Полуправда лучше, чем явная ложь. Скажи, что подшутила подруга и прислала тебе в номер стриптизёра. И что, если бы ты была виновата, то разве не уничтожила бы фото?