Что вы ответите мужу?

если,показывая фотки своего отдыха на море с подругой,случайно всплывет фото постороннего, голого мужчины в вашем номере

Сантехник душ ремонтировал, не будет же он проверять его в одежде.

Полуправда лучше, чем явная ложь. Скажи, что подшутила подруга и прислала тебе в номер стриптизёра. И что, если бы ты была виновата, то разве не уничтожила бы фото?

Скажи, что недопоняли друг друга с подругой. . Она обещала освободить номер раньше. . ;)

да ничего! Иного будет знать, придется остаться без мужа.

:))))))Ты про такое фото???
...