Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Девушки, а какими духами вы пользуетесь и сколько они стоят?

Ольга Мастер (2266), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья У Гуру (3109) 14 лет назад
"Cинема" от Ив-Сен-Лорана.Я покупаю за 420 рублей - 8 мл, по чуть-чуть - за ушки, вокруг запястий и шея.Просто балдею от этого аромата и отражает меня, мой стиль, в общем - мне идеально подходит.Но помни: прежде чем покупать парфюм, обязательно сначала попробуй на своей коже, а то - в упаковке одно, а на тебе - совсем иной запах - может быть не то, что ты хочешь.
Остальные ответы
Наталья Борисякова Гуру (4598) 14 лет назад
Эсте Лаудер Бьютифул Шир... 30 мг. примерно 1200р.
Татьяна Сергеева Мастер (1496) 14 лет назад
Код Армани, около 500руб. 5мл.
DST Мыслитель (8942) 14 лет назад
Источник: самые нормальные
Наталья Антипова Мастер (2204) 14 лет назад
Инканто Сальваторе Ферагамо, около двух тысяч.
White Cat Мастер (1932) 14 лет назад
Озон,Провокатив и Валентина-где-то 1500
боливар Просветленный (49116) 14 лет назад
Как правило,девушкам ни к чему применять косметику и ,тем паче,духи.Впрочем,ежли девушка стала товаром определённого срта,то тут применим Коко-шанель!
Kesaria Гуру (4749) 14 лет назад
пятое авеню, последнее время мне очень нравитсья этот аромат, стоимость не помню.
Натали Мастер (1465) 14 лет назад
CERRUTI 1881, Versace Bright Crystal, Angel Schlesser Essential, Guerlain Insolence и всегда под настроение. А что, женщина должна знать о цене? Мне ВСЕГДА ДАРЯТ!!!
Tatka Мыслитель (6524) 14 лет назад
У меня сейчас Ода жизни (Ив Роше) это дневные около 1000 что-то было. Лайт блю тоже где-то 1500, Ральф Лаурен почти так же. А для вечера Давыдофф Эхо (не знаюсколько стоят - муж подарил) и Лакост Инспирейшн (тоже он же подарил). А Зимой я другими пользуюсь для вечера, а днем летние вечерние в ход идут. Я не могу одними и теми же духми каждый жень - скучно. Иногда даже Клима пользуюсь и Атракционом (но это только зимой и покупаю маленькие упаковки потому что очень редко они в ход идут).
Похожие вопросы