Что вы делаете когда встречаете вопрос... пошлый или матный?...

Наталья Мудрец (19376), закрыт 16 лет назад
...1.-- проходите его мимо?
2 -- жалуетесь модераторам?
3 -- отвечаете на него.. тем же?
4 -- ваш вариант ответа?
Лучший ответ
Vasilii Terkin Мудрец (13035) 16 лет назад
Если вопрос действительно оскорбляет - пишу модераторам.
Если спорно, или просто грубо (и тупо) - ставлю минус и ОБЪЯСНЯЮ в ответе, почему.
В других случаях не отвечаю - все равно удалаят
Остальные ответы
Юлия Мастер (1628) 16 лет назад
Мимо прохожу, зачем нервы свои тратить!
Лилечка Просветленный (27641) 16 лет назад
Если могу на него ответить, то отвечаю с юмором.. )))
Пользователь удален Мыслитель (7881) 16 лет назад
я игнорирую такие вопросы...и на них не отвечаю...один раз попробовала ответить и мой ответ удалили...так зачем терять время?
Little Princess Мыслитель (5543) 16 лет назад
Посылаю далеко и на долго!!
Пользователь удален Гуру (3214) 16 лет назад
Я думаю: шли бы лучше детишки на улицу, с девушками что ли познакомились, а они вот в литературу прутся, со свиным рылом в калашный ряд
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Дело не в форме,дело в содержании вопроса. Если понравился,конечнр отвечу.
Алла Мастер (1040) 16 лет назад
игнорирую! не уподобляться же...
999 Мастер (2015) 16 лет назад
Если грубый вопрос я сделаю так-ай,ай плохо,низя так.И пальчиком-атятя.Модераторам жаловаться на вопрос-не вижу смысла.
Если грубый ответ-я плачу.
А вообще грубость в жизни оч удручает.
Марина Шашкова Знаток (332) 16 лет назад
я не общаюсь с людми которые мне могут задавать такие вопросы! а если да, то отвечу точно также, или на крайней случай пошлю!