Как правильно стирать дорогое нижнее белье?
руками..
в машинке на деликатной или бережной стирке.. желательно ещё в мешочек положить для стирки + специальным порошком для деликатных тканей)
в ручную.
Ни в коем случае не руками- в мешочек и в стиралку режим или ручная стирка или для деликатных тканей!!! !
за дорогое бельё можно особо не переживать - оно качественное.
в холодной воде, качестенными средствами для стирки и ополаскивания, в специальном мешочке-сетке для стирки.
всегда так стираю - всё бельё в первоначальном состояни :)
Покупаем ср-во "для деликатных тканей" и ...далее- золотыми ручками.
Руками в прохладной воде.
Вручную.
Руками со специальным средством, практически не отжимать, дать стечь воде.
в тазике руками