Чтобы такого полезного сделать, дабы совесть не мучилась?

Анна Ананьева Мыслитель (5368), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 16 лет назад
распять себя на кресте во имя искупления грехов человечества
Остальные ответы
necro Мудрец (14206) 16 лет назад
отпусти совесть, ведь живёшь раз!
Пользователь удален Мастер (1722) 16 лет назад
оптовых покупок в этой жизни не бывает)).
совесть отдыхает, только когда каждый твой шаг согласуется с ее ценностями.
Яспис Искусственный Интеллект (181944) 16 лет назад
Сделай доброе дело сироте и вдове, отвечаю , получишь истинное облегчение и Я благословляя благословлю тебя!
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Закрыть прошлое, осознать и простить всех людей. Информация будет снята с полевых структур тонких тел человека. Совесть больше глючить не будет.
metiss Просветленный (48420) 16 лет назад
Да пусть мучается, удел её таков, главное, чтобы не мучала...
MARINA sAVa Мастер (2129) 16 лет назад
постараться исправить.. то, из за чего она собственно мучается. Или хотя б сделать попытку к этому.. тогда станет легче.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Ликвидируй причину, по которой она мучается... Или иди спать и все пройдет к утру...
Елена Мастер (2255) 16 лет назад
обыкновенные простые домашние дела и забота о тех кто рядом