Подскажите какой макияж подойдёт круглому типу лица
Дополнен
глаза серо-зелёные ,под строгий костюм
макияж подбирается не под форму лица!!!!зависит от цвета глаз от того куда собираешься от одежды и т.д.
Надо 2 тона пудры. Более темный нанеси на скулы.
Мне кажется тут важнее прическа, чем макияж. Прическа должна лицо удлинять
И очень важно --красивая форма бровей,но тут нужно экспериментировать
Набирай по поиску картинки с любой круглолицей звездой и копируй:)
Так постепенно подберешь.Лично я делаю именно так. Лицо круглое тоже, фотография прилагается:)
вертикальные темные полоски удлиннят ,и вы будете выглядеть более стройной
Вообще,макияж зависит от типа внешности(осен,зима,весна ,лето) и от формы лица между прочим тоже)