подскажите какой макияж подойдёт круглому типу лица

Александра Фарафонова Профи (549), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
глаза серо-зелёные ,под строгий костюм
Лучший ответ
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
макияж подбирается не под форму лица!!!!зависит от цвета глаз от того куда собираешься от одежды и т.д.
Остальные ответы
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
К круглому лицу надо подбирать не макияж, а прическу!))
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
важна прическа + выделяй глаза + румяна на скулы (но не переусердствуй)
anilop Знаток (480) 17 лет назад
Вообще,макияж зависит от типа внешности(осен,зима,весна ,лето) и от формы лица между прочим тоже)
Stend up Знаток (381) 17 лет назад
вертикальные темные полоски удлиннят ,и вы будете выглядеть более стройной
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
Мне кажется тут важнее прическа, чем макияж. Прическа должна лицо удлинять
И очень важно --красивая форма бровей,но тут нужно экспериментировать

Набирай по поиску картинки с любой круглолицей звездой и копируй:)
Так постепенно подберешь.Лично я делаю именно так. Лицо круглое тоже, фотография прилагается:)
Mari Ya Знаток (357) 17 лет назад
Надо 2 тона пудры. Более темный нанеси на скулы.