Сравнение xbox 360 и playstation 3
помогите выбрать приставку между XBOX 360 slim 4gb + конект и PS3+ мув. Собираюсь играть в игры такие как Final Fantasy XIII и Need for speed the run, и хотелось бы еще играть в игры с камерами. Где лучше качество и изображение, быстрота и точность соответствия движениям тела. Плюсы и минусы каждой приставки. где быстрее и лучше выходят игры.
Кинект ловит афигенно, притом быстро. Мув притормаживает + необходимость постоянно держать в руке джой. Т. е. на любителя
Игры: тут бокс полюбому выигрывает по всему: цена+качество+количество...
Лучше поехать в путешествие
Думаю Икс Бокс 360
Источник: Знание
Здесь на любителя....
Жди PS4 ВОТ она очень кульная выйдет