как бросить пить курить и ругатся матом?

Пользователь удален Знаток (367), закрыт 17 лет назад
хы)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Kysha Знаток (345) 17 лет назад
лучше сразу повеситься... (не принимай совет всерьез)
Сергей Профи (602) 17 лет назад
перестать быть живым...
Игорь Гуру (2941) 17 лет назад
Разобраться в себе.
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Боюсь это уже последняя стадия...
Но поробуй потихоньку...
Найди девушку,которая будет дергать тебя за руки и бить по губам!
А вообще это сила воли!
Эльвира Знаток (449) 17 лет назад
1. Влюбиться 2. Заболеть. (Когда болеешь, сразу понимаешь как был неправ и хочется изменится). Удачи.
Lollipop Профи (803) 17 лет назад
просто не делай этого!!
Пользователь удален Ученик (61) 17 лет назад
naidi poryadochnuu devuchku,vlubis tak chtobi radi nee na vse,ona ne lubit takie kachestva i tebe pridetsya brosit eto delo.
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
могу скинуть книгу "Легкий способ бросить курить" . проверено на заядлых курильщиках. результат мгновенный после прочтения..
asd Мастер (2299) 17 лет назад
найди себе бабу которая будет тебя бить по губам когда матюгаешься и под дых когда куришь)))может поможет...
Иринааамie Мастер (2301) 17 лет назад
togda tebe nuzhno perestat spat s devuschkami, hodit na disko i chatitsja!
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
нужно уехать жить в монастырь!
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
еще бросить дышать, есть...
Carolina Moreno Гуру (2816) 17 лет назад
Stat monaxom nado, paru let v monastire pojit, a potom-kak zanovo rodishsya!
farhad rustamov Профи (597) 17 лет назад
поживи на отдленном острове один ( побудь РОБИНЗОНОМ)