Как обуть "десятку" на литье R13?
У меня lada 21103. стояли штамповки R14. у малого по дешовке купил колеса с литыми дисками. задние поставил. там барабан не мешает. а в переди диски цепляются за суппорты. как можно поставить 13 литье на перед? что нужно сделать?
нужно знать параметры дисков и не важно на 13 или14, что бы не попадать в такие ситуации , ( ставь проставки )
Ступицу в сборе менять. Идиотизм полный, а диски на 14 не дешевле было купить, да и лучше и комфортнее.
меняй суппорт
Тормозные диски 13 по диаметру меньше чем 14 по этому колесо 14 на диск 13 лезет, а на оборот нет. От сюда вывод... .
а ступицы одинаковые.
проставки наверно есть