Могу ли я заниматься кунг-фу?

olga sillaste Ученик (169), на голосовании 12 лет назад
Могу ли я заниматься кунг-фу не с сентября ,а там допустим в июле? А то просто они ведь там уже прошли какие-то азы ,техники ,это ведь как школа..
Приходят в школу с сентября ,а не с апреля или марта ,вот мне и интересно ,могу ли я заниматься кунг-фу ,ну к примеру летом?
Голосование за лучший ответ
Razgovor Razgovor Ученик (22) 12 лет назад
У тренера надо спрашивать
Михаил Тончев Знаток (389) 12 лет назад
когда я пришел на тай бокс там все были чемпионы не однократные как по Крыму так и по Украине, мне было сложно, но за 1 месяц
спаррингов с ребятами которые не только бьют но и объясняют я научился быстрее чем те которые начинают с равными по уровню!! ! тай бокс жоще чем кунг фу!! в кунг-фу много времени уходит на развитие внутреннего мира, медитации и не нужным приемам которые в жизни не пригодятся и т. д, короче много не пропустишь))