до чего надо быть у..ком- чтоб поставить свою тачку у пандуса да ещё и с заездом на него 1 колесом

Вадим Петров Ученик (49), закрыт 12 лет назад
Сейчас мимо магазина проходил. Стоит тачка- периодически эта тачка стоит у пандуса с заездом одним колесом на него... ПОРАЖАЮСЬ ПРОСТО! ДО ЧЕГО У НАС ЛЮДИШКИ Б..ы .. ДЛО НАГЛЮЩЕЕ И ТУПОЕ... СОВСЕМ УЖЕ ЭТИ АВТОЕЗД..юК..И ОБОРЗЕЛИ.. / Сейчас позвонил в ГИБДД сказал номер, ИНТЕРЕСНО- ОШТРАФУЮТ ЭТу М... Р.. А.. ЗЬ или только словом пожурят? Вроде как штраф за это 5 тыщ?
Лучший ответ
карусель Просветленный (32912) 12 лет назад
не знаю сколько штраф, но я согласна с вами полностью, не думаю что козла оштрафуют, права бы отбирать за это.