Как Вы считаете ?"!

MeRcEdeS Оракул (66715), закрыт 17 лет назад
Что в настоящий момент более важно-участие в разовых мероприятиях типа Русский марш или систематическое участие в формировании сдвига общественного сознания в сторону национальной идеологии
Лучший ответ
vili Профи (920) 17 лет назад
Марш - это вызов. Результат дает быстрый, но негативный, т.к. такое выражение протеста в массах порождает негативные эмоции.
Формировать сознание - дело долгое и тонкое, а от вашей силы за него возмутся люди энергичные и решительные, они же захотят увидеть результат еще при своей жизни. Опять получается противоречие.
Хорошо поднимает самосознание народа война. Но не дай, Боже, этого.
Остается умерить гордыню и аккуратно работать.
Остальные ответы
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Ни то, ни другое, просто надо ближе быть к народу.
Дмитрий Мастер (1440) 17 лет назад
И то и другое не повредит!
*LynX* Мудрец (10405) 17 лет назад
Я думаю, второе. Это нужнее и важнее
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 17 лет назад
Система всегда была сильнее и важнее. Только системой можно добиться результата.
Анастасия Гуру (3747) 17 лет назад
блин о чом вы тут не въеду никак
Василий Петрович Гуру (3011) 17 лет назад
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.
4. Общественные объединения равны перед законом.
5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.
Источник: Конституция Российской Федерации (ст. 13)
raisonnable Мастер (1725) 17 лет назад
национальная идеология-ещё один бред, теперь уже не советского, а российского правительства. она нужна чтобы сделать из людей единое стадо, которым легко будет управлять. поэтому русский марш и идеология-полный бред
Наталья Мастер (1029) 17 лет назад
Это ОЧЕНЬ тонкая грань! Любовь к своей нации, гордость и, как следствие уважение к другим нациям и………нетерпимость и «гитлировщина»!!! Но сломить ситуацию, когда «в России русским быть опасно» НАДО!!! И СРОЧНО!!!!
Димон Мастер (1278) 17 лет назад
что что вы сказали?))
Гала Просветленный (25962) 17 лет назад
На мой взгляд, ошибочно и первое, и второе.
Одноразовые акции смысла практически не имеют.
Насчет "сдвига в сторону национальной идеологии". Россия, пока еще, многонациональное государство. Что значит национальная идеология? Если русских около 75%, значит вкладываться надо на 75%, а остальным национальностям в порядке убывания?
Национальность - понятие конкретное. Оно гораздо уже государственности. И если развивать национальную идеологию, то только за счет ущемления россиян нерусских. Это добавит лишних проблем и может просто привести к развалу страны.
Трафка *** Мастер (1827) 17 лет назад
Приятно осознавать, что все хорошо и всем хорошо. Процесс главнее, чем итог. Все довольны. А это просто СУПЕР!
Пользователь удален Профи (682) 17 лет назад
Общественное сознание фиг сдвинешь!!!! Так что сейчас важнее заниматься более важными проблемами, например улучшению детских домов.
E Гуру (3909) 17 лет назад
Глобальные идеи надо двигать сообща.. . соответственно второе.. . больше шансов на реализацию
Евгений Ховалкин Ученик (133) 17 лет назад
Не вопрос,конечно второе.Т.к без национальной идеалогии такая великая страна как Россия буквально через 30 лет будет полностью состоять из людей абсолютно не славянской внешности,лечить нас будут Индусы и Африканцы,а охранять порядок и спокойствие мирных граждан наверное будут выходцы из Китая.