Часто ли вы меняете свои пароли?

К* Мыслитель (7995), закрыт 16 лет назад
Вдруг кто-то тихо подобрал пароль и каждый день почитывает вашу почту?
Лучший ответ
duska Знаток (487) 16 лет назад
Поменяешь, а потом забудешь новый. . и кирдык.
А менять то в принципе надо.
У меня есть одна знакомая. . он как - то раз заходила с моего компа к себе на почту, пароль мне вслух сказала и забыла, а я ей и не стремлюсь напомнить. Вот и проверяю иногда ее почту втихушку))))))
Остальные ответы
А. Н. Мастер (1864) 16 лет назад
такое может быть, но я не менял ниразу, mail.ru мне уже напоминал об этом. Наверное просто я не люблю менять то что и так хорошо... пока хорошо.
Ponomareva Olga Профи (500) 16 лет назад
в поселдние время - да...