Kiss

Я давно разыскиваю песню группы Kiss,но не заполнил слов (так как это было в детстве) и музыку не очень припоминаю. Но вот недавно кто то на проекте давал ссылку на эту песню и я опять забыл, помню что там еще Джин Симмонс на желтом фоне был и песня, очень хорошая песня. Что же мне делать ((

Дополнен

Я знаю что так я ее не найду

Дополнен

Боже! Сколько добрых людей оказывается на свете)

А пел хоть кто, сам Симмонс?

Источник: желтый фон - как память из детства

Можно тупо перелопатить весь кис - http://musicmp3spb.org/artist/kiss.html - все релизы. Пользуйтесь, пока бесплатно. Качайте)))