футболки с символикой СОЧИ 2014

Анна Фомина Гуру (4845), закрыт 16 лет назад
Может кто знает, есть ли в свободной продаже в Москве футболки с олимпийской символикой ( не с символом Олимпиады, его еще не придумали) ?
Вот с такой имеется ввиду
http://www.adme.ru/news/2006/07/21/7651/
Лучший ответ
Владимир Киселев Ученик (159) 16 лет назад
Если порыскать по инету, то уже заметно, что символика олимпиады в Сочи уже сть в свободной продаже...в Москев на Таганском ряде!
Остальные ответы
Наталия Мастер (1492) 16 лет назад
зайди на сайт www.zaycev.net - там много объявлений, что можно заказать майки- поищи там!