Что валяется у Вас на балконе?

Андрей . Просветленный (26825), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4635) 16 лет назад
У меня нет ничего...пока!но не бось у всех есть старые лыжи)))
matilda Мудрец (10975) 16 лет назад
Velotrenazher s odnoi storoni, a sdrygoi stolik tri kresla, i takoi shkafchik krasivenkii, mi na balkone kyshaem inogda, chaevnichaem ili prosto v nardi igraem!
!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мыслитель (5498) 16 лет назад
Ничего не валяется, у меня весь хлам в келлере
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
для шашлыков здоровая херь, доски, продукты долгоиграющие
надежда Гуру (4647) 16 лет назад
мебель,шкафчики, и всё такое
Николай Ляшенко Мыслитель (9418) 16 лет назад
Валялся... непогашенный о к у р о к , брошенный кем-то с верхних этажей и занесённый ветром. Благо, что ничего легковоспламеняющегося на балконе не было. Иначе - беды было бы не миновать...
Юлия Польная Профи (577) 16 лет назад
всё выкинула, теперь велик ставлю...,ему просторно и хорошо!!!
POBEDA Гуру (2861) 16 лет назад
У меня сад. и там стоит сад мебель и валяются дет игрушки