Когда вы в последний раз...

Маюша Гуру (4919), закрыт 16 лет назад
чувствовали себя безумно счастливым? Не просто счастливым а ужас каким счастливым?)) ) ко мне недавно вернулась моя мяука, сбежала 2 дня назад а сегодня нашлась! УРА!!!! А у вас что хорошего? ))
Дополнен 16 лет назад
плохая примета что кошка сиамская и сумашедшая. ей всегда не сидится на месте)
Дополнен 16 лет назад
2 CARO-line - спс) так чего расстраиваться из-за презентации? наоборот здорово творчеством заниматься. вот я уже 2ю инструкцию к установке по плетению полипропиленовых мешков перевела с английского. вот это настоящая жесть)
Дополнен 16 лет назад
2 Дядя Сережа Алексеенко - может прийдет еще.они такие непредсказуемые...желаю поскорее найти!
Дополнен 16 лет назад
Что за духи?
Лучший ответ
CARO-line Мастер (1902) 16 лет назад
А я была оч счастлива когда у знала что еду в Индию с *****))) Я до сих пор как подумаю об этом с ума схожу)) но надо работать, ставить реакцию, делать презентацию и плакат(( - это единственное что омрачает мое счастье))
П.С. больше не теряй котю))
Остальные ответы
Юлия Хрулёва Профи (579) 16 лет назад
я счастлива бываю когда слушаю мою самую любимую песню!
Пользователь удален Гуру (3001) 16 лет назад
а знаешь это плохая премтеа =(
Наталья Герасимова Мыслитель (6775) 16 лет назад
Я наконец нашла заработок через интернет. Пусть не большой, но реальный, а не как все лохотроны. По этому - это хоть и маленькое, но счастье т.к. я всёровно дома с кошками сижу, а тут ещё лишние деньги ничуть не помешают.
кот Мастер (2219) 16 лет назад
когда я последний раз за фигню получила 300 баксов
Анета Мудрец (17635) 16 лет назад
А я не помню когда... И была ли?..
Оксана Ященко Профи (543) 16 лет назад
ой..да встретить друга это круто..не смотря на то кто это..
Бекар Просветленный (33023) 16 лет назад
Наша мяука уже 3 недели в бегах .Пока мы глубоко несчастны.
Ex$TrAVaGanZa Мыслитель (5501) 16 лет назад
счастлива была вчера....купила тушь,духи(причем аромат выбирала на угад...потому что тестера нет....а пришла домой,а это супер аромат...счастья было...)и Космо))