Вы жалеете о...

777 Мудрец (15894), закрыт 16 лет назад
бесцельно потраченном времени в прошлом??
Лучший ответ
Volody dobrinin Гуру (3308) 16 лет назад
да. но и цельно потраченном тоже иногда жалею. оно мешало бесцельно тратить время. да, ножки стоят бесцельно потраченного времени... если они того стоят.
Остальные ответы
кот Мастер (2219) 16 лет назад
нет.без него не было бы того что сейчас есть.ни о чем нельзя жалеть
Orhideya Мастер (2408) 16 лет назад
безумно...а особенно, о времени, потраченном на людей совершенно не заслуживающих этого!
TaJIucMaH Мыслитель (9871) 16 лет назад
В каждом нужно находить свои плюсы. А есле глумиться по всяким неприятностям, можно свихнуться
Alex Papayani Мыслитель (7209) 16 лет назад
я вообще не живу прошлым. что было вчера, то было, того не вернуть и не изменить. Что толку? выучил урок - пошел дальше.
Виктор Столбовой Мастер (1769) 16 лет назад
бесцельно тратить время невозможно,
просто оглядываясь назад понимаешь
что можно было поступить иначе, но ведь
тем жизнь и прекрасна что будущее
неведомо.