Смотрел видео где собака говорит ай лав ю? Это что правда или монтаж?
эту собаку зовут Миша)) ) Она в самом деле разговаривает)) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А у меня кот, когда голодный-ласковый, в глаза заглядывает, и чистом русском говорит "мама"...И второй кот как-то стащил со стола рыбу. Я схватила его за шкирку (а он к такому обращению не привык) , и спрашиваю страшным голосом : "Кто это сделал?! " И он, от неожиданности, шепотом :" Я.. " Далее немая сцена...
Видео не видел, но в детстве видел собаку (пуделя ) , которая говорила Мама и Папа. . Правда голосом больного зомби.. . Страшно. Больше 30 лет прошло, а я до сих пор вздрагиваю когда вспоминаю...
это собака хаски умеющая говорить ее приглашали на амереканское шоу где она говорила некоторые слова
Нет, это не монтаж!