собаке уже 3 года и мы не меняли щенячий паспорт можно ли его поменять в таком возрасте и сколько это стоит?

иван иванов Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Игнатьева Мастер (1388) 12 лет назад
не знаю на счет штрафа, я когда взяла свою собаку ей было 2 года, делала документы, когда ей было 2 с лишним года и никаких штрафов не было.... 900 р платила, сейчас наверно побольше
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (426453) 12 лет назад
Сопливых вовремя целуют. Теперь вам придётся оплачивать со штрафом двойную сумму. 1400-2000 руб, стоимость зависит от клуба.
Лукич Мудрец (11903) 12 лет назад
А для чего? Потешить самолюбие, что у тебя пес с родухой?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310258) 12 лет назад
можно
по цене узнавайте в клубе. через который будете менять
Вера Подзорова Мыслитель (8090) 12 лет назад
Своему кобелю родословную делали в 2,5 года напрямую в РКФ оплатили 350 руб и через месяц все было готово. Никаких штрафов не платили