Что должен чувствовать убийца, чтобы лишить человека жизни?

Watt Высший разум (110109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НЭM Гуру (3560) 16 лет назад
Я был на войне...в тот момент я был действительно НЕчеловек...какая месть? какое желание убить? вы хотя бы чуть-чуть понимаете, что в себе убивает убивающий? И как меня вешали...и живьём в гробу закапывали...когда я появился на сайте, пришлось говорить об этой истории...спасли меня потом...нажива? смешно...о чём вы...все мы в какой-то степени убийцы....или самоубийцы...с маньяками-убийцамипонятно - они больные нелюди...авот уголовники-убийцы - о них мы знаемтолько опосредованно...легче увидеть чью-то смерть, чем убийство...но я видел....почти безумно-холодное и в то же время яростное "спокойствие"....после удара ножом ударивший повернулся и пошёл быстрым шагом, а умирающий сполз по стволу дерева...помочьуже было не успеть...попытки ни к чему не привели...ну а об остальном...если о войне...смотрите лучше военые фильмы...и не забывайте поздравлять ветеранов...
Остальные ответы
кот Мастер (2219) 16 лет назад
вот именно.ничего
Иванов Иван Иванович Просветленный (28164) 16 лет назад
Смысл того, что делает... Месть, злоба, нажива... Причин много...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Он неспособен ничего чувствовать, это - НЕчеловек
Дмитрий Василькин Гуру (4963) 16 лет назад
жажда мести и ненависть, тот кто ничего не чувствует вряд ли сделает хоть какое-то телодвижение
Пользователь удален Мудрец (13170) 16 лет назад

ярость
безвыходность
страх
даже жалость (ага, да)
___________

ингредиенты не смешивать
Источник: "участвовала" в смерти человека
freevi Мастер (1085) 16 лет назад
Отчаяние, злость, ненависть... Много чего он может чувствовать. Он так же человек...
~ Эльф ~ Просветленный (26798) 16 лет назад
А что ВЫ чувствуете, убивая насекомых, грызунов? Если убиваете, то их жизнь для вас БЕСЦЕННА до глубины души...
OMEGA Оракул (68260) 16 лет назад
Только старсть, известно , что любая страсть может привести к безумию. Например стась винопоя к убийству или самоубийству, страсть половая к убийству другого человека, страсть к наркотикам- смерть и т.д. и т..п.
Don Godfather Знаток (452) 16 лет назад
все очень просто, посторайся представить что ты убиваешь. довести дело до конца и увидеть итог своих стараний..
Пользователь удален Просветленный (23454) 16 лет назад
Тошнотворную сладость йада презрения к нему.
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
чувство мести жгучее, необъятную ярость,садизм или прсото интерес
Мила Тетерук Гуру (3592) 16 лет назад
Наверное убийцы они лишены каких-то человеческих чувств, дв таких и людьми называть то сложно, не так ли7??
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
воовсе необязательно что-то чувствовать...
или, например, азарт хищника...
mastea Мыслитель (6034) 16 лет назад
То же, что и мы, когда поедаем мясо. Привычка!
star Просветленный (39341) 16 лет назад
Только добрый и сентиментальный человек может думать,
что убийца, что-то чувствует. Я говорю про маньяков-убийц.
Они н и ч е г о не чувствуют. У них провал в той зоне мозга
которая отвечает за человечность. И может быть момент
убийства даёт им ощущение жизни в их искажённом мозгу.
Но убийцей может стать любой из нас: -За своего ребёнка-
в такой момент у отца или матери так-же нет чувств, точнее
только одно ослепляющее чувство горя.
А как быть с водителем, который сбил человека. Даже если
он прав по всем дорожным правилам, как ему потом жить?
*-*Nastiona*-* Мудрец (12572) 16 лет назад
Поначалу человеку неприятно, а потом он входит во вкус и наслаждается каждым треском....каждой болью в человеке... как например нож входит и прорезает все тело....бррр