если выпивать по бутылке пива каждый день -поправишься?

ST1216 Знаток (407), закрыт 17 лет назад
очень хочется поправиться))
Лучший ответ
Остальные ответы
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Пузо может вырости... и потом 2..3 бутылки в день и пивной алкоголизм) Лучше пойти в качалку и есть калорийные продукты
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
Ещё как!
Но поправитесь вы за счёт жирка, только в области талии и брюшка!
LUNA Знаток (351) 17 лет назад
от пива толстеют только мужчины, потому что в нем сожержатся какие то гормоны, от которых полнеют мужчины. женщинам же это не вредит :)
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
Сопьешься! и пузо буде висеть. Зато ноги худые:))
Nerd Знаток (291) 17 лет назад
Если образ жизни остаенется тем же и жрать будешь стока же, то естественно
Катя Смешнова Профи (517) 17 лет назад
Вырастет живот! Ибудет как пивная бочка!
cannon Мастер (2365) 17 лет назад
- придется Вам удалить легкое
- но у меня же в порядке легкие
- а печень уже не влезает

пей по литру молока, и полезнее и поправишься
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
И алкоголиком не станешь, и не поправишься конечно если ты к этому не предрасположен! Я и худой и пиво пью!
shadow_runner Знаток (333) 17 лет назад
если пиво хорошее, и носишься весь день - не поправишься.
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Очень поправишься. И еше очень большой станет твоя печень (цирроз это называется).
Elena * Профи (712) 17 лет назад
А ты попробуй... .
Потом расскажешь....
Андрей Николаевич Профи (610) 17 лет назад
Нет, не поправишся. Выпиваю каждый день минимум бутылку, но результат нулевой, нахожусь в той же весовой категории, что и раньше. Хочу попробовать бросить курить...
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
все зависит от "конституции" - кого-то очень сильно разнесет, но имеются знакомые, на которых это не действует
DJ_CaT Мастер (1566) 17 лет назад
ну миф про только мужчин оставим мифом)
от пиво появляеться упругое пивное брюшко! так что пополнеешь на все 100 но только брюшком! самое логичное это все таки качалка и питание! так как пивное пузико не всегда интересно)
ну если желаешь именно его то шаги верные пей пиво пенное каждый день и ты у цели
Fox Знаток (351) 17 лет назад
нет, заболеешь :)
попробуй лучше сок.
Пользователь удален Мастер (1663) 17 лет назад
право поправишся я есть живой пример
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Раздуешься и будешь надувнм алкоголиком.
bzz-z Ученик (122) 17 лет назад
полностью не поправишься, появится ужасно некрасивое пузо: (у моей подруги такое - а потом постепенно станешь хроном)
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Конечно поправишься,НО не вес и формы,а поправится твое душевное состояние,настроение,характер.Да и здоровью бутылочка хорошего пива не повредит.Главное аппетит не увеличивать при его приеме (чипсы,орешки , рыбка и др.)
Источник: А для того,чтобы поправиться-сметаны пару ложек добавь в бокал.Поможет!Пояснение не сразу прочитал.