Что лучше стац.комп. или ноутбук и в чем отличие?

Пользователь удален Мастер (1638), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Если у вас нет необходимости таскать компьютер с собой, то конечно лучше стационарный. Суть в том, что при равной цене, стационарный намного мощнее. Кроме того, он легко апгрейдится.
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
скажем так - стационарный дешевле при той же мощности.
причем сурьезно так дешевле.
опять же, как сказано ниже - проблем с упгрейдом и ремонтом гораздо меньше.
ноут имеет смысл, если ты часто ездишь и тебе с собой нужен комп под рукой.
а полежать с ноутом или посидеть в туалете..)) ) это ты сам смотри..
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Ноутбук лучше, можна с ним и в кровати полежать )))
marshall4 marshall4 Ученик (150) 17 лет назад
смотря какой образ жизни.
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Ноут нельзя самому апграйдить и ремонт проблематичен
shadow_runner Знаток (333) 17 лет назад
комп дешевле - ноут мобильнее.
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Ноутбук - это мобильный компьютер. Стоит дороже стационарного,
модернизировать труднее и дороже. Главный плюс - мобильность.
Стационарный комп - помощнее. Можно играть в игрушки, делать все что
хочешь: видео писать, телек смотреть. Модернизировать легче. Стоит дешевле.
сергей федоров Мастер (1131) 17 лет назад
комп намного выгоднее
если нет потребности в ноуте та стабильно бери комп
:) Профи (687) 17 лет назад
стационарный легко улучшать
бяка букич Ученик (136) 17 лет назад
Ноутбук и баста!
Тут даже говорить не о чем

Зачем вообще нужна большая квадратная шумная коробка
gizmo Мастер (1009) 17 лет назад
"Зачем вообще нужна большая квадратная шумная коробка"
Что бы играть на максимальных настройка в такие игры как FEAR.
Не скажешь, на каком буке за два косаря зеленых можно в него поиграть? А стационарный за такую сумму без проблем.