какие лекарства можно давать ребенку (1месяц) при коликах и болях в животе.

ильшат шайхиев Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Элданиз Гусейнов Гуру (3189) 16 лет назад
Укропную воду. Можно купить в любой аптеке.
O Мастер (1842) 16 лет назад
Смекта. Развести пакетик на 50 мл воды, поделитe на 2-3 приема, храните в холодильнике не больше суток. Желательно давать между кормлениями.
Источник: Врач
Ольга Мастер (1195) 16 лет назад
дайте Плантекс, мы еще Хипповский чай покупаем прямо с 2 недель, и прекрасно!
Olga Minkina Гуру (3413) 16 лет назад
Бога ради, помилуйте! Какие лекарства при коликах?!
Газоотводной трубочкой выведите газы или поставьте малюсенькую теплую клизму с отваром ромашки, предварительно очистив кишечник обычной маленькой клизмочкой.
Некоторым деткам помогает ПЛАНТЕКС (это укропная водичка в аптеке продается), но вот моей крохе не помогало. Поэтому месяца полтора спасались так, как я написала выше.
Пользователь удален Гуру (3321) 16 лет назад
Вы что - серьезно? Это сам ребенок Вам сказал, что у него колики ???И боли именно в животе ?? У меня просто нет слов. Вы либо врете, либо не отец.
KOBRA Мыслитель (8864) 16 лет назад
правильно посоветовали плантекс, мой ребенок его с удовольствием пил в один месяц
и газоотводная трубочка
Мандаринка Мыслитель (5648) 16 лет назад
1 капельку настойки валерианы лекарственной - успокаивает кишечник. Надо давать 2 недели, через неделю, при необходимости, можно повторить. Можно давать укропную водичку, но наш выплевывал. Поробуйте сначала эти методы, лекарства всегда успеете. Удачи.
ЛАРИСА Мыслитель (7842) 16 лет назад
Отвар ромашки (каждый день свежий) добавляйте в воду для питья. Гарантирую, что колик не будет. На ночь выкладывайте ребенка на животик на теплую пеленку (из-под утюга).