GPS навигаторы
навигатор naviangel v70. версия прошивки 3-я, навител. пытался поставить 5, не получается. пишет, что незарегистрированная версия и запускается в демо режиме. лицензионный ключ есть. активационный файл есть. всё делал как в инструкции на сайте. звонил им, говорят что у меня не v70 а v70 new. хотя нигде на навигаторе это не написано. и если эта версия прошивки не подходит почему она в демо режиме замечательно работает? как поставить пятую версию и заставить ещё видеть ключ? без неё я и карты обновить не могу, т. к. они теперь в другом формате. а установленные за 2010 год.
в техподдержку позвони если реальная лицензия Тел. : +7 495 232-31-37
Ну новый формат карт NM5 не очень то хвалят. Я наоборот себе старую версию прошивки поставил. Что сделал я. Я зарегестрировался не сате, написал в тех. поддержку, с просьбой выслать мне навител версии такой то. Они любезно выслали именно для моего навигатора версию программы. Я установил все работает.