Живу в деревни, дорога взякая кинул накидал старый шифер на дорогу сосед вредный увидел сказал нельзя
живу в деревни, дорога зякая кинул накидал старый шифер на дорогу,
сосед вредный увидел сказал етто для природы вредно убери а то сказу приедит инспектор и будет штрф
верно ли так? разве незя на дорогу?
через 4 года плять, но ладно. Рассыпал шифер по дороге перед воротами, недели не прошло, как своё же колесо с дыркой оказалось
Низзя патомушо шифер хрумкий ломкается сосед сапагги порежает в морду даст.
Я, так понимаю, что сосед боится за колёса своей машины. Разбитый шифер с острыми концами. Но если дорога вязкая, то сосед всё равно по этой дороге не ездит., А ездит по обочине. Ну щебёнка на дорогечто она тупее осколков шифера? Пошлите его, сами знаете куда. Вы ему ни чего не должны. Смешно если вы ему верите, что позовёт инспектора. ГлупостьПонятно, что нельзя вываливать бытовой мусор, помои одним словом., а этого вы и не делаете.. Сосед, из вредности считает себя умнеевас. Вот и указывает всем. Не отвечайте ему грубостью. И не оправдывайтесь. Вы не дешевле его. А скажите пусть он сам возьмёт и привезёт щебёнки или заставит администрацию заделать дорогу. Не бойтесь. За себя нужно бороться.
Где природа, а где дорога... .
Железнодорожные пути вообще гранитным гравием засыпаны, а у него естественный радиоактивный фон - мама не горюй.. . По правилам, на дорогу его можно, а для строительства жилых домов - нельзя.
Сосед не будет против, если Вы гравийную отсыпку сделаете, вместо шифера? (недобро усмехаюсь) .
Штраф инспекторы выписывают за нарушение конкретного пункта конкретных правил. Пусть Ваш сосед скажет, где написано, что шифер на дорогу нельзя.
И неясно, если шифер такой вредный - что ж его на крыши-то клали....
Соседа вместе с шифером туда утрамбуй лицом вниз!