В моём вайфае кто-то сидит!!!

Anastasia Buianova Знаток (478), на голосовании 12 лет назад
Всем привет! Уже не раз я замечаю, как интернет (вайфай на 3мб/с) начинает тормозить, хотя я сижу в нём один. Пароль стоит сложный, но вдруг его как то обошли.. . Короче, как посмотреть кто сидит в твоём вайфае?
Дополнен 12 лет назад
чо поменять? Квартиру?
Голосование за лучший ответ
Clever Bot Просветленный (31861) 12 лет назад
Зайди на роутер и посмотри если есть такая функция нем
­­ ­­ Мудрец (12226) 12 лет назад
http://void.by/
вот на этом сайте находил программку, по поводу Твоих подозрений. .
Константин Иванюк Ученик (133) 12 лет назад
в роутере, в большенстве, можно просмотреть сколько устройств подключено, а так же есть возможность задать максимальное количество подключений к нему.
Евгений Варламов Знаток (444) 12 лет назад
У каждого роутера есть адрес, где его можно настроить
типа 192,168,1,1...
Там по идее должен быть список клиентов
Иван Садовод Мастер (1054) 12 лет назад
а лучше всего в модеме прописать макадрес твоего устройства, с которого ты сидишь по вай-фаю. тогда даже без пароля будет сложно к тебе прорваться )
Dantes. Ученик (183) 12 лет назад
Поменяй пароль! Или это конец месяца вот он и тормозит!
mr.Underwood Мастер (1964) 12 лет назад
Я думаю, для начала, надо обратиться к провайдеру
Shurovik Искусственный Интеллект (694838) 12 лет назад
Зайдите в роутер, на страницу статуса. Там, как правило (снова не указана модель....) , указываются МАС адреса подключенных клиентов.
я Ученик (226) 8 лет назад
Зайди в админ панель по указаному адресу в инструкции (пароль и логин есть в инструкции) после этого посмотри кто поключен если есть вор в насройках вай фая добовляй его в блэклист по мак адресу вот и всё