Будет ли война с Америкой ?
Уже была, холодная. Горбачев ее закончил, Путин снова развязал.
Возможно всё, пиндосы вообще в неадеквате судя по всему
Запд всегда был лживым и врагом для нас.
Нет конечно. Америка нас раздолбает за 2 дня.
Американцы добрый и порядочный народ! , как написала Катюша, (возможно) но их власть думает по-другому и на мировоззрение народа - плевать! Последние вмешательства США в политику других стран с лозунгом "за демократию" с кровью и мясом - совсем непорядочно!
Ракеты ударят не по америке, а в океан и будет затоплена и америка и япония и 2 дней не понадобиться.
Нет
Типун тебе на язык за такой вопрос! Шайтан.
этот конфликт, будет означать конец человечеству!!!! я думаю, что не кто не пойдёт на это
Будут война с китаем - они пойдут на нас маленькими кучками по миллиону человек