почему парни пожирают девушек глазами, но не подходят знакомиться.

Kylie Мастер (1202), закрыт 17 лет назад
Парни сворачивают шеи, смотря на нас с подругой, но знакомится не подходят..
Лучший ответ
Марина Мастер (1000) 17 лет назад
Наверное вы просто кажетесь им недоступными. Если у парня есть хоть малейшая неуверенность в себе, то он может посчитать тебя слишком шикарной для себя... Такое бывает сплошь и рядом.
Остальные ответы
Дашка Манова Мастер (1467) 17 лет назад
боятся быть отвергнутыми.
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Знают, что получат отказ.
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
А вы этого хотите?? ?
если хотите, то стоит выглядеть более доступно
парни наверное просто стесняются.
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
может они боятся подойти к двум девушкам зная что две острее на язык чем одна.
а может у тебя просто очень независимый вид. подай ему малюсенький знак. и он рискнет!)))
Наташа Профи (527) 17 лет назад
Один из самых сильных страхов человека-это страх быть отвергнутым.
Arnor Профи (825) 17 лет назад
парня может оттолкнуть многи знаки которые ты сама не замечаешь... опусти взгляд дай смелее ему тебя разглядеть полюбоваться.. и если сам парень нравиться почему бы тебе не попытаться помочь ему познакомиться... в современном мире девушки последнее время ведут себя жестко... независимо и гордо... и много раз встречал и знаю красивых и одитнок... задумайся
20090618-26217977 Гуру (3682) 17 лет назад
Потому что трусят. А может потому, что сейчас девушка нравится, а потом быстро надоест и понравится другая. Зачем такой груз себе на шею? Обнадежить, а потом бросить. Вот если влюбляются - тогда они не упускают ту, которая покорая покорила не только взгляд, но и сердце.
55555 Гуру (3486) 17 лет назад
ведь девушки тоже не подходят, потомучто бояться чего-то, вот и у парней такая же проблема!