Почему парни пожирают девушек глазами, но не подходят знакомиться.

Парни сворачивают шеи, смотря на нас с подругой, но знакомится не подходят..

Наверное вы просто кажетесь им недоступными. Если у парня есть хоть малейшая неуверенность в себе, то он может посчитать тебя слишком шикарной для себя... Такое бывает сплошь и рядом.

ведь девушки тоже не подходят, потомучто бояться чего-то, вот и у парней такая же проблема!

парня может оттолкнуть многи знаки которые ты сама не замечаешь... опусти взгляд дай смелее ему тебя разглядеть полюбоваться.. и если сам парень нравиться почему бы тебе не попытаться помочь ему познакомиться... в современном мире девушки последнее время ведут себя жестко... независимо и гордо... и много раз встречал и знаю красивых и одитнок... задумайся

Один из самых сильных страхов человека-это страх быть отвергнутым.

может они боятся подойти к двум девушкам зная что две острее на язык чем одна.
а может у тебя просто очень независимый вид. подай ему малюсенький знак. и он рискнет!)))

А вы этого хотите?? ?
если хотите, то стоит выглядеть более доступно
парни наверное просто стесняются.

Знают, что получат отказ.

боятся быть отвергнутыми.

стесняются