Бывшая любовница мужа постоянно заходит на мою страницу, ставит "лайки" на наши семейные фото и мои статусы (см. внутри)
Дополнен
Вопрос: чего хочет? 3 года назад она умоляла меня, чтоб я оставила ее в покое, т. к. я начала свою «мстю» . А теперь что скучно стало или может она сменила ориентацию (я довольно красивая)..
Либо она НЕ бывшая, либо заняться нечем, личную жизнь не устроила и решила вам понадоедать! ))
а кто тебе сказал что ты красивая довольно?!)) ) муж? три года назад?)))))
а ты уверена, что она "бывшая"? ))
я бы ебучку набила ей
она считает себя членом вашей семьи)))